Оставьте заявку

и получите бесплатную консультацию
по подбору тура по вашим пожеланиям

Горящие туры из Перми

Более 300 направлений каждый месяц
Стоимость путевок от 4900 рублей

Отдых на море

Заявка на поиск тура

Оплата тура на сайте

Прямые вылеты из Перми в Египет, Индию, Тайланд, ОАЭ!!

Скидки  !!! Бронируй раньше - плати меньше! 

ранее брон

Туры в Санкт Петербург и Москву для школьных групп

Туры в Санкт Петербург и Москву для школьных групп

спб 8


Туры выходного дня!

Большой выбор здесь!

туры выходного

Горящие туры и спецпредложения.

Горящие туры и спецпредложения.

Что такое "горящие туры" и что такое "спецпредложения"? В принципе, это одно и то же, но с маленьким различием.

Настоящая горящая путевка - это путевка, срок продажи которой истекает в ближайшее время, и что бы не потерять всю стоимость туристического пакета (в том числе и заранее проплаченный авиабилет), туроператор снижает на него цену.

Стоимость горящей путевки, иногда, ниже себестоимости и такие путевки (туры) продаются очень быстро. Иногда, срок продажи такого тура исчисляется в часах. Утром объявили, что есть предложение…, а к обеду уже все продано…

Так же раскроем Вам "страшную тайну"... "горящими путевками" торгуют ВСЕ туристические агентства, которые подключены к общим базам по продаже туров.
Поскольку котировки «горящих туров» в электронной базе меняются практически постоянно, наиболее выгодное предложение ждет вас, если вы готовы вылететь на отдых буквально, на следующий день после покупки путевки - (разумеется, это касается безвизовых направлений).

Самые "горящие" и дешевые туры, как правило, рассылаются по E-mail_ам туристическим агентствам. Таким способом эта информация гораздо быстрее попадает в "надежные руки" и быстрее находит своего клиента. Поэтому, если Вы ищите "горящий тур", то лучший для Вас способ, это звонить, а лучше приходить в турагентство.

Все самое свежее и новое, менеджеры "держат в голове". Вносить горящие туры в базы нет смысла, т.к. такие туры продаются довольно быстро...

Спецпредложения можно условно назвать "длинными" горящими турами. Спецпредложения на отели выходят за месяц или за две недели до времени начала тура. Все дело в том, что туроператор пытается спрогнозировать загрузку рейсов и отелей и если чувствует "недозагруз" то скидывает цены на туры.

Как купить (забронировать) горящую путевку?

 

Так как срок действия горящей путевки очень мал, то на бронирование (покупку) накладываются определенные обязательства. Сначала делается запрос к туроператору на резервирование отеля и билетов на трансфер (перевозка) в определенные даты. Если туроператор подтвердил (забронировал) этот тур, то этот тур обязательно должен быть оплачен на 100% в самые короткие сроки.

Подтверждение горящей путевки означает, что для туриста уже забронирован номер в отеле и зарезервированы билеты в самолете. Отказ от этого тура невозможен, т.к. штрафные санкции составляют 100% от стоимости тура. Поэтому ни одна турфирма не бронирует горящую путевку "по телефонному звонку", без получения оплаты от клиента.

Как же ее купить? Лучший вариант, если Вы являетесь постоянным и лояльным клиентом какого-либо туристического агентства. Тогда Вы, просто, обращаетесь в свою турфирму с пожеланиями, чего бы Вы хотели... и оставляете некий денежный залог. Как только появится интересное предложение на тур удовлетворяющее Вашим требованиям, Вам сразу менеджер турфирмы позвонит и предложит такой горящий тур.

Сразу хочу предупредить, что в последнее время термин "горящие путевки" потерял свою актуальность. Все больше и больше туристов начинают бронировать туры в хорошие отели заранее, на стадии спецпредложений. Поэтому если появляются "настоящие горящие", то в те отели, "которые остались не проданными". Популярные отели по "горящим" продают очень редко.